Был онлайн: 6 февраля 15:55
Сидней, Мельбурн, Австралия
+61-289-741-446 (телефон гида в Австралии)
+61416353849 (WhatsApp, Telegram, Viber – Напишите или позвоните мне прямо сейчас по Вацапу!)
  • YASHUMOV (Можем встретиться по SKYPE!)
Написать сообщение

Помощь с получением визы в Австралию и Новую Зеландию - визовая поддержка? - Ответы русского гида в Австралии

Добрый день, Екатерина.
С австралийскими визами и визами в Новую Зеландию я обязательно помогаю моим клиентам!
Если Вы все-таки соберетесь точно ехать в Австралию и/или Новую Зеландию и определитесь с программой Вашего тура и маршрутом поездки, то я могу Вам послать подтверждение о заказе тура от имени австралийской туркомпании (директором коей являюсь), конечно при условии, что Вы у меня заказываете отдельные экскурсии или весь тур. Подтверждение я могу дать только на ту часть поездки и услуги или на те дни тура, которые Вы у меня бронируете. Это могут быть как Ваши индивдиуальные экскурсии, групповой тур в городах Австралии и другие опции для Вашего отдыха в Австралии и Новой Зеландии. Это подтверждение нужно приложить к остальным необходимым документам на визу в Австралию и/или Новую Зеландию. Это подтверждение обычно положительно влияет на процесс рассмотрения документов и часто помогает ускорить процесс рассмотрения документов (при наличии всех остальных обязательных документов на визу, т.к. справка с работы, справка о доходах и из банка и т.д.).
Также, если я бронирую для Вас отели и авиаперелеты для Вашего тура в Австралию и Новую Зеландию, то я приложу к подтверждению соответствующие ваучеры с бронью отелей и авиаперелетов.
Я давно работаю в туризме и часто оказываю визовую поддержку индивидуальным туристами, самостоятельным группам и многим туроператорам из России, Украины и Казахстана. Недавно мы оформляли визы и организовывали тур для большой группы 30 человек. Это к тому, что меня и мою компанию знают в австралийском посольстве и если от них приходит просьба об уточнении деталей и подтверждении заказа тура, я предоставляю по запросу посольства всю необходимую информацию и визовую поддержку.
P.s. И что еще важно, если Вы заказываете у меня тур по Австралии, то также автоматически получаете бесплатную телефонную поддержку на русском языке на время Вашего пребывания в Австралии: если какие проблемы, можете звонить и я помогу по телефону с любыми вопросами или проблемами! Эта услуга в порадок от моей компании и меня лично как бонус для моих клиентов!

Подробнее о том как получить визу Вы сможете узнать здесь: Пять шагов к получению австралийской визы -
http://www.auturgid.ru/turisticheskaya-viza-v-avstraliyu.html

Также вот здесь Вы найдете советы по визам в Австралию и другие, которые могут Вам пригодиться на отдыхе в Австралии: http://avstralia-gid.ru/lenta/tips

Жду ответа и пожеланий по экскурсиям или всему туру в Новую Зеландию или Австралию.

Ваш гид в Австралии, Сергей Яшумов
Как связаться со мной? Просто!
Телефон: +61-3-90170883
Имейл: gid@avstralia-gid.ru
Skype: yashumov
Комментарии
Яндекс.Метрика
[ 0,12138 ] / [ 83 ] / [ 0,09133 ]