Был онлайн: 6 февраля 15:55
Сидней, Мельбурн, Австралия
+61-289-741-446 (телефон гида в Австралии)
+61416353849 (WhatsApp, Telegram, Viber – Напишите или позвоните мне прямо сейчас по Вацапу!)
  • YASHUMOV (Можем встретиться по SKYPE!)
Написать сообщение

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ТУР ПО АВСТРАЛИИ: Как получить максимум с минимальными потерями?

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ТУР ПО АВСТРАЛИИ.
Я всегда смогу Вам помочь и предложить самый недорогой, но интересный вариант тура в Австралии и "подогнать" его под Ваш бюджет.
Однако для начала мне надо понимать следующие вводные данные:
- сколько Вас будет человек?
- какие даты Вас интересуют (примерно)?
- на какой срок (сколько дней) Вы хотите поехать или сколько дней всего Вы можете провести в Австралии?
- Какие города/места в Австралии Вас интересуют больше всего: Сидней и остров Тасмания, верно?
- Согласны ли Вы на групповые туры (с другими туристами в одном транспорте)?

В зависимости от этих факторов я смогу Вам предложить самый оптимальный по цене (выгодный) и по насыщенности (интересный) вариант тура: либо индивидуально, либо в группе с русскоязычным или англоязычным гидом.
Если у Вас ограниченный бюджет для поездки в Австралию, я могу Вам предложить в разных городах варианты экскурсий на выбор в минигруппе с русским гидом или в англоязычной группе (это обычно наиболее недорогой вариант экскурсий, если Вы путешествуете одна или в небольшой компании), хотя если Вас хотя бы 3 или 4 человека, то уже индивидуальные туры для Вас будут стоить столько же или даже дешевле, чем групповой вариант тура, но значительно насыщеннее и интереснее с личным гидом на персональном транспорте и по индивидуальной программе!
Я также могу Вам предложить лучшие цены на различные интересные дополнительные опции в Сиднее и других городах для самостоятельного знакомства и развлечения, т.к. подъём на мост Харбор или высотную башню, круизы по заливу с обедом/ужином или без, комби билеты в различные аттракционы (океанариум, зоопарк, музеи), туры по Дому Оперы, полет на вертолете и т.п.
К примеру, для сокращения стоимости тура Вы можете сделать такую бюджетную, но очень интересную комбинацию групповых экскурсий и дополнительных опций в основных городах Австралии.
ВОТ НИЖЕ Вариант бюджетного тура в Австралию в 2 города на 6 дней: Сидней и Мельбурн.---(*Все цены ниже в австралийских долларах AUD, т.е. в USD будет примерно на 30% дешевле!)
-----------------------
Сидней:
День 1: Групповая обзорная экскурсия в Мельбурне на полдня (AUD$150/чел) с русским гидом. (возможно сделать со встречей в аэропорту по прилету и трансфером в отель после экскурсии).
День 2: Групповая экскурсия по Великой океанской дороге с аудиогидом на русском языке (на автобусе в англоязычной группе, AUD$190/чел).
День 3: Свободное время в Мельбурне, и по желанию посещение рынка королевы Виктории, прогулка по набережной реки Ярра, Ботанический сад, знаменитые аллеи и кафешки Мельбурна или зоопарк Мельбурна (мы Вам можем рассказать на обзорной экскурсии, что еще можно посмотреть).
Вечером трансфер в аэропорт и перелет в Сидней (лучше бронировать заранее, чтобы купить билеты недорого (около AUD$100/чел).
День 4: Групповая обзорная экскурсия по Сиднею на полдня (AUD$150/чел) с русским гидом
День 5: Групповая экскурсия в Голубые горы и парк животных на полный день в англоязычной группе на автобусе (AUD$190/чел) ИЛИ в минигруппе с русским гидом на минивене (AUD$250/чел).
День 6: Свободное время. Дополнительные опции на выбор, к примеру:
- Выгодный Комби-билет со скидкой в 3 или 4 аттракциона в Сиднее по цене детского билета (на выбор: сиднейский океанариум, сиднейская башня вкл показ в кинотеатре 3D, музей восковых фигур, парк животных) - AUD$70/чел за 3 места; AUD$90/чел за 4 места. По желанию, дополнительный бонус: экспресс-паром в сиднейской бухте - дополнительно $20/чел или круиз с обедом из морепродуктов - $79/чел.
>>> Комбинированный билет со скидкой в аттракционы Сиднея <<<
- Выгодный Комби-билет со скидкой в сиднейский зоопарк Таронга+ переезд на пароме в обе стороны из центра Сиднея (2 места отпр.)+ поездка на фуникулере Sky Safari над зоопарком с видами Сиднея и бухты - AUD$70/чел (ребёнок $35).
- Групповая Вечерняя экскурсия с русским гидом по ночному Сиднею: закат со специальной площадки, ночные виды и ночные огни города, поиск ночных животных (поссумы, летучие мыши, попугаи), ночные места и ночная жизнь Сиднея, вкл самый знаменитый старинный паб и террасу в старом городе с видом на дом оперы (здесь стоит остаться на бокал вина или пива) - $150/чел.
- Ужин в ресторане на сиднейской башне во вращающемся ресторане на высоте 300 метров с видом Сиднея и окрестностей: - AUD$86/чел (шведский стол) или в баре-ресторане 360 на ВИП уровне - AUD$105/чел (а ла карт с выбором из 3-х блюд), или $130/чел с гарантированным столиком у окошка.
Также есть специальное дегустационное меню из 6 блюд на ВИП уровне: $150/чел или $210/чел с 6 видами вина к блюдам.
- дневной круиз по Сиднейскому заливу с обедом шведский стол (с морепродуктами, горячими блюдами и десертами+чай/кофе) - AUD$79/чел (12:15 - 14:00) -> можно включить в обзорную экскурсию на полный день или после краткой обзорной экскурсии!
- дневной круиз по сиднейской бухте с лёгкими закусками и бутылкой шампанского: деликатесная тарелка MEZZE PLATTER (2 salads | Australian cheese | Cold cuts | Olives & gherkins | Bread rolls) - 1,5 часа (14:30 - 16:00) - AUD$60/чел (минимум 2 чел), ребёнок $45;
- дневной круиз 1 час по сиднейской бухте - AUD$35/чел (14:45 - 15:45) ИЛИ круиз 2 часа по сиднейской бухте и удаленным красивым районам - AUD$50/чел (14:15 - 16:15);
- Вечерний круиз по Сиднейскому заливу с ужином шведский стол и видами ночного Сиднея - AUD$99/чел (19:30 - 22:00)
- Вечерний развлекательный круиз с ужином а ла карт, танцевальным варьете шоу, фокусником и видами ночного Сиднея - AUD$125/чел
- Билеты в Дом Оперы в Сиднее на вечернее представление (опера/балет/шоу) - от AUD$69/чел в зависимости от мест и представления.
И т.д.
-----------------------

Я также предлагаю другие варианты индивидуальных экскурсионных турпакетов в Сиднее, Мельбурне и Кернсе со значительной скидкой при предварительном бронировании. Так, если Вы сразу бронируете и делаете предоплату за 3 экскурсии в любом из этих городов, то получаете "турпакет" со скидкой 25% на эти экскурсии, а также скидку 20% на дополнительные экскурсии, бесплатный трансфер и другие бонусы от русских гидов в Австралии!! И это все на индивидуальном транспорте с персональным гидом и только для Вас!
Детали турпакетов со скидкой Вы найдете на моем сайте: >>> Выгодные экскурсии и турпакеты со скидкой в городах Австралии (Сидней, Мельбурн, Кернс) <<<

Я также могу Вам рекомендовать самые бюджетные варианты проживания (недорогие отели/мотели или хостелы) в австралийских городах и экономичные групповые трансферы между отелем и аэропортом. В большинстве городов недорогой отель уровня 3* будет стоить около AUD$80-100 за ночь на 1-2 человек, а групповой трансфер на шаттле в одну сторону - около $25-30/чел.

Итак, жду от Вас конкретных пожеланий и рад буду Вам предложить "индивидуальный вариант программы" лично для Вас со скидкой и под Ваш бюджет, интересы и согласно Вашим пожеланиям! Так что же может быть лучше этого, тем более "из первых рук" от лучших гидов в Австралии !????

Свяжитесь со мной прямо сейчас, если планируете поездку в Австралии и просто дайте знать, что и когда Вас интересует!
<<<<--- Мои контакты найдете слева!
Сергей

Комментарии
Яндекс.Метрика
[ 0,12628 ] / [ 84 ] / [ 0,09352 ]