Был онлайн: 6 февраля 15:55
Сидней, Мельбурн, Австралия
+61-289-741-446 (телефон гида в Австралии)
+61416353849 (WhatsApp, Telegram, Viber – Напишите или позвоните мне прямо сейчас по Вацапу!)
  • YASHUMOV (Можем встретиться по SKYPE!)
Написать сообщение

В какой сезон лучше ехать в Австралию: лучшее время года для поездки на 5-ый континент.

Ольга,
Ехать в Австралию можно (и даже нужно!) в любое время года, тут всегда хорошо. Выбор скорее больше зависит от мест для посещения (и городов), т.к. Австралия очень большая и разная. В самый центр (Красный центр, Улуру), лучше не ехать местным летом (т.е. декабрь - февраль), т.к. очень жарко, хотя мы все равно ездим и делаем там туры!. В Сиднее и Мельбурне лучше с октября по май: теплее. В Кернсе (на севере) всегда тепло: вечное лето. В Дарвин лучше ехать с мая по октябрь: сухо и не очень жарко (и это же относится к Красному Центру). В Тасмании идеальное время года с октября по май (теплее и солнечнее всего!)

Поэтому сложно однозначно ответить. Лучше просто собраться заранее и поехать. А с погодой должно повезти. Не столько важен сезон, сколько важна хорошая и интересная программа для поездки в Австралию, правильный выбор мест посещений и хорошее сопровождение "правильным" гидом. Тогда Ваше путешествие в Австралию будет удачной при любой погоде!
С этим (с программой и экскурсиями) я могу Вам помочь и сделать Вашу поездку незабываемой в любое время года!
Рад буду помочь и жду Ваших пожеланий по срокам, датам, и количеству человек для поездки в Австралию. Я могу Вам послать разные варианты тура или просто экскурсии в разных городах Австралии с предложениями по поездке в зависимости от количества дней.

Рaд буду ответить на Ваши вопросы по имейлу или Вотсап (детали ниже).
Сергей
www.auturgid.ru

Tel/Whatsapp: +61416353849

Комментарии
Яндекс.Метрика
[ 0,11874 ] / [ 83 ] / [ 0,09478 ]