Был онлайн: 6 февраля 15:55
Сидней, Мельбурн, Австралия
+61-289-741-446 (телефон гида в Австралии)
+61416353849 (WhatsApp, Telegram, Viber – Напишите или позвоните мне прямо сейчас по Вацапу!)
  • YASHUMOV (Можем встретиться по SKYPE!)
Написать сообщение

Экскурсия из Дарвина в нац. парк Литчфилд и к дикими прыгающими крокодилами на 1 день с русским гидом

Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым Экскурсия с русским гидом в Дарвине Сергеем Яшумовым

Экскурсия из Дарвина с русским гидом в нац. парк Литчфилд и на реку Аделаида с круизом по реке с дикими прыгающими крокодилами на 1 день (8–10 часов)

Эта экскурсия из Дарвина на 1 день идеально подходит туристам, прибывающим в Дарвине на круизном корабле (круизная экскурсия в Дарвине), либо тем, кто летит в Австралию с пересадкой в Дарвине на 1 или 2 дня (например из Бали или Сингапура).
Эта экскурсия может быть проведена как круизная экскурсия в Дарвине для пассажиров круизного корабля со встречей в порту и трансферов обратно к кораблю после экскурсии.

На этой экскурсии из Дарвина с русским гидом, Вы с утра отправитесь на реку Аделаида и поплаваете на кораблике по реке с дикими громадными гребнистыми крокодилами (размер до 6 метров, безопасно, которые выпрыгивают из реки возле лодки — их заставляют с помощью прикормки.

Далее мы поедем в национальный парк Литчфилд, знаменитый своими огромными термитниками высотой до 5 метров и красивейшими водопадами, в которых можно купаться. Здесь мы посмотрим несколько полноводных водопадов и искупаемся в одном из них, проедем по смотровым площадкам, посмотрим 2 разных вида термитных столбов: кафедральные термитники высотой до 5 метров и большие плоские магнитные термитники (как могильные плиты), увидим старое дерево фикус «Баньян» окружностью 10 метров и возрастом более 500 лет, и посетим еще другие интересные места в национальном парке Литчфилд. Далее мы вернемся в город Дарвин по красивой дороге через парк и сделаем небольшую обзорную экскурсию по Дарвину, посмотрим на поле диких кенгуру — валлаби (небольших кенгуру) рядом с Дарвином, и полюбуемся с пляжа в Дарвине замечательным закатом на берегу Тиморского моря (часть Индийского океана), и после красивейшего заката с отличными впечатлениями и настроением Вы вернетесь в Ваш отель или на круизный корабль в Дарвине, чтобы насладиться ужином после полноценного экскурсионного дня с русским гидом!

Стоимость этой экскурсии из Дарвина:

  • 1–4 человека (легковой автомобиль): AUD$1250
  • 4–7 человек (минивэн): AUD$1390
  • 7–11 человек (микроавтобус Toyota Hiace): AUD$1490

*Лучшая цена на экскурсии с русским гидом в Дарвине!
Экскурсия проводится из Сиднея с русским гидом на машине, минивене или на микроавтобусе, в зависимости от количества человек в Вашей группе. Экскурсия проводится индивидуально по заказу на конкретную дату.

Высокая цена экскурсии в Дарвине обусловлена тем, что в Дарвине нет постоянно проживающих русских гидов, и для проведения экскурсии из Дарвина, необходимо покупать билеты и отель для гида в Дарвине.
**Цена на экскурсию в Дарвине может быть изменена при удорожании авиабилетов в Дарвин и из Дарвина на конкретные дни.

Мы также можем Вас отвезти в аэропорт после экскурсии за небольшую доплату — $50 (обычно трансфер стоит от $100)!

Если у Вас есть несколько дней на знакомство с Дарвином и окрестностями, то советую Вам многодневные туры в нац парк Какаду и Литчфилд с русским гидом из Дарвина: рекомендуем наш индивидуальный тур с русским гидом из Дарвина в нац парк Какаду и Литчфилд на 2 или 3 дня с ночевкой — DRW2 или DRW3.

Стоимость Австралийский доллар Руб*
тур на легковой машине (1-4 человека) 1 250 74 718 с группы
тур на минивене (4–7 человек) 1 390 83 086 с группы
тур на микроавтобусе (8–11 человек) 1 490 89 064 с группы
тур на автобусе (10–20 человек) 1 950 116 560 с группы
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
от 100 AUD / с человека~ 5 978 руб.
  • 8-10 часов
  • 1-30 человек
  • В стоимость включено: комфортабельный автомобиль (транспорт для группы), сопровождение и услуги русскоязычного гида-водителя (или гид + водитель, в зависимости от транспорта), бензин.
  • Не включено в стоимость: Входные билеты, питание, проживание.
  • Что взять с собой: Фотоаппарат, немного денег на питание, входные билеты и доп. расходы по желанию, удобную обувь, головной убор от солнца и накидку или зонт от дождя.
  • Место начала экскурсии: Ваш отель в Дарвине, порт Дарвина или аэропорт Дарвина
  • Транспорт: Toyota Camry Business-class (1 фото) автобус на 15-30 человек (1 фото) микроавтобус Hyundai iMax (1 фото) микроавтобус Тоyota Commuter (1 фото)
  • Экскурсия из Дарвина в Национальный парк Литчфилд
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,10590 ] / [ 69 ] / [ 0,08180 ]