Был онлайн: 6 февраля 15:55
Сидней, Мельбурн, Австралия
+61-289-741-446 (телефон гида в Австралии)
+61416353849 (WhatsApp, Telegram, Viber – Напишите или позвоните мне прямо сейчас по Вацапу!)
  • YASHUMOV (Можем встретиться по SKYPE!)
Написать сообщение

Самостоятельный тур по Австралии: стоит ли ехать самому на машине?

Ко мне нередко обращаются с просьбами помочь составить маршрут или посоветовать план для самостоятельного тура по Австралии. Хочу обратить внимание, я не занимаюсь и не предлагаю самостоятельные поездки. Они на то и самостоятельные, чтобы их клиенты сами планировали и осуществляли.
Как профессиональный гид в Австралии, я предлагаю варианты экскурсий и туров с гидом по самым интересным местам. Большинство самостоятельных поездок: пустая трата времени, т.к. находясь за рулем на незнакомой дороге, тем более в левосторонней стране, туристы в основном проезжают мимо самых интересных мест и точек, не зная, где остановиться и свернуть, куда заехать, что посмотреть, а также не получая никакой интересной информации. Нередко пытаются остановиться в опасных или неразрешенных мест, создают опасные ситуации на дорогах и, к сожалению, нередко попадая в аварии на австралийских дорогах. К тому же нередко в Австралии нужно знать, где стоит водить машину вечером, а где нет, чтобы не сбить кенгуру или , не дай бог, дикого верблюда. А водить "на нервах", постоянно следя за дорогой и не замечая самые интересные места - какой от этого отдых и какая польза?
Если нужно поставить галочку: да, проехали, были, то нет проблем. Этим занимаются многие. Однако от этого их поездка интереснее и познавательнее не становится.
Я предлагаю экскурсии с гидом по уникальным маршрутам и лучшим местам, показывая животных в дикой природе, лучшие виды, смотровые площадки, которые не известны большинству туристов, интересные места, а также попутно рассказывая о стране, об этих местах, австралийских жителях и животных.

Ваш гид в Австралии, Сергей Яшумов
Как связаться со мной? Просто!
Телефон: +61-3-90170883
Имейл: gid@avstralia-gid.ru
Skype: yashumov
Самостоятельный тур по Австралии: стоит ли ехать самому на машине?
Самостоятельный тур по Австралии: стоит ли ехать самому на машине?

Комментарии
Яндекс.Метрика
[ 0,11411 ] / [ 83 ] / [ 0,09146 ]